top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПсаки: Трамп "попался в ловушку" Владимира Путина

Псаки: Трамп "попался в ловушку" Владимира Путина

10 июля 2017 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подзабытая представительница госдепа США Дженнифер Псаки накануне опубликовала статью, в которой утверждает — Дональд Трамп проиграл Владимиру Путина во время переговоров на G20. Впрочем, во что именно играли президенты — остается тайной.

По словам экс-представительницы госдепа США Дженнифер Псаки, первая встреча президентов США и России закончилась победой Владимира Путина.

В своей статье, опубликованной на сайте CNN, она пишет: "русские только что обыграли Трампа... Это было вполне предсказуемо".

Псаки уточняет — Дональд Трамп отправился на "самое важное дипломатическое событие этого лета" без какого-либо плана действий, в то время как Владимир Путин прибыл с четко проработанной программой. Это и привело к победе российского президента.

В то же время, в чем именно заключается победа российского президента — неизвестно.

Западные СМИ публично обвиняют Трампа в том, что он принял на веру заверения российского президента о полном невмешательстве в процесс выборов в США в 2016 году. Однако у Трампа не было иного выбора, поскольку опровергнуть заявления Путина он мог бы лишь с доказательствами на руках — а их-то у Трампа и нет.

Так в чем же победа Путина?

На самом деле, до сих пор точно неизвестно, о чем именно разговаривали президенты. Нет точных сведений о том, что между президентами был некий спор, в котором можно было проиграть или выиграть. Поэтому Трампу теперь можно приписать что угодно — в том числе, и какой-нибудь мифический проигрыш. Именно этим и занимается теперь Дженнифер Псаки.

Псаки: Трамп "попался в ловушку" Владимира Путина

Дженнифер Псаки. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала