top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков: Владимир Путин остался доволен встречей с Трампом

Песков: Владимир Путин остался доволен встречей с Трампом

10 июля 2017 г. в 11:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Владимир Путин остался доволен встречей в президентом США Дональдом Трампом. Трамп, кажется, тоже остался вполне удовлетворен.

Президент РФ Владимир Путин остался доволен результатами переговоров с президентом США Дональдом Трампом. Об этом накануне заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он заявил: "Я могу однозначно сказать, что Путин остался доволен". На вопрос журналистов о том, остался ли доволен результатами встречи Трамп, Песков ответил — "честно говоря, я совсем не знаю президента Трампа, но мне показалось, что он тоже остался удовлетворенным от этой встречи".

Он также подчеркнул, что в ходе переговоров не было никакого "победителя" — по его словам, если в этих переговорах и были какие-то "победители", то "наверное, победили все".

Песков отметил, что Трамп произвел впечатление на Путина как "компетентный политик, не из простого десятка". В частности, президент США "обладает экспертными знаниями, весьма настойчив и умело оперирует фактами".

Песков: Владимир Путин остался доволен встречей с Трампом

Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала