top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДоходы бюджета Абакана планируются в размере 2,5 млрд рублей

Доходы бюджета Абакана планируются в размере 2,5 млрд рублей

26 марта 2010 г. в 09:37

:

Теги :

На сессии Абаканского горсовета, которая состоялась в четверг, депутаты скорректировали бюджет столицы Хакасии на 2010 год. Доходная часть бюджета утверждена в сумме 2 млрд 501,7 млн. рублей, расходная - в сумме 2 млрд 703,6 млн рублей. Дефицит бюджета планируется в размере 202 миллионов или 10%.

В  2010 году объем финансирования  мероприятий инвестиционной городской  программы из городского бюджета  составит 660 млн рублей.

В четверг на сессии Абаканского горсовета депутаты утвердили изменения, внесенные в программу в связи с корректировкой городского бюджета. Ассигнования увеличены по разделам капитального строительства и капитального ремонта, коммунального хозяйства и благоустройства, а также по ряду целевых городских программ. В частности, в рамках реализации городской целевой программы «Мероприятия к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» из городского бюджета на текущий ремонт квартир ветеранов войны выделена сумма в 2,5 млн рублей.

За  счет субвенции из республиканского  бюджета увеличены расходы на 3,9 млн рублей по городскому Управлению образования на совершенствование организации питания в общеобразовательных школах. В пределах 2 млн рублей составил рост ассигнований по Подпрограмме обеспечения жильем молодых семей в рамках республиканской программы «Жилище 2010». В рамках  мероприятий, направленных на благоустройство городских округов и поселений на полтора миллиона рублей увеличиваются расходы на обустройство парка Комсомольский.

В  результате проведенных корректировок  депутаты утвердили доходную часть бюджета в сумме 2 млрд 501,7 млн. рублей, расходную часть бюджета в сумме 2 млрд 703,6 млн. рублей, дефицит бюджета в размере 202 миллионов (или в пределах 10%).

Доходы бюджета Абакана планируются в размере 2,5 млрд рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала