top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКорону "Мисс Азия" завоевала уроженка Тувы

Корону "Мисс Азия" завоевала уроженка Тувы

26 марта 2010 г. в 09:55

:

Теги :

В четверг, 25 марта, в новосибирском клубе "Отдых" проходил конкурс красоты «Мисс Азия». За корону боролись шесть девушек, которые представляли Туву, Хакасию, Бурятию, Алтай, Якутию и Монголию. Корону конкурса завоевала уроженка Тувы Заяна Апханова.

Уроженка Тувы Заяна Апханова, которая завоевала корону межнационального конкурса красоты "Мисс Азия (Новосибирск) 2010", старается быть искренней перед зрителями и считает, что ей помогла победить ее улыбка.

"Я стараюсь быть на сцене искренней. На 100% выкладываюсь. И, наверное, моя улыбка (помогла мне)", - сказала Заяна РИА Новости.

Она сообщила, что самое сложное для нее было справиться с волнением.

"Надо думать, что ты делаешь все плохо, и тогда у тебя получается все хорошо", - поделилась девушка своим секретом выступления на сцене.

В финале конкурса участницы должны были продемонстрировать не только свои внешние достоинства, но и знания культурных традиций своих национальных республик. Они показывали номера, одевшись в национальные костюмы, а также совершали выход в бикини.

Корону красоты Апхановой вручила победительница прошлогоднего конкурса "Мисс Азия (Новосибирск) 2009" Олеся Курдакова из Республики Алтай.

Новая "Мисс Азия" - студентка третьего курса Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета - уже получила титул самой красивой девушки Тувы. В ближайших ее планах - участие в конкурсе "Мисс Сибирь", который пройдет в апреле в Красноярске.

Как сообщил РИА Новости организатор "Мисс Азия (Новосибирск) 2010" Давид Михайлов, этот конкурс проводится в девятый раз, в нем участвуют представительницы азиатских землячеств, проживающих в Сибири. Девушки из Тувы ранее уже трижды становились победительницами конкурса.

Корону "Мисс Азия" завоевала уроженка Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала