top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортБывший чемпион UFC захотел драться с Емельяненко

Бывший чемпион UFC захотел драться с Емельяненко

11 июля 2017 г. в 15:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что еще 25 июня российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко был весьма чувствительно бит американцем Митрионом уже в самом начале боя, после чего о закате карьеры Федора заговорили, кажется, все, в мире еще находятся люди, которые хотят отмутузить нашего спортсмена по полной (ну, или самим по этой же самой полной получить). Например, это американский боец Фрэнк Мир (не правда ли, шикарная фамилия?).

MMA News цитирует слова Мира (на фото) следующим образом: “Думаю, Мэтт Митрион — очень крутой парень. Но трансляций моего боя с Емельяненко было бы куплено больше. Победа над Митрионом повысила бы мой статус, но я сейчас на другом этапе карьеры. Я хочу драться с именитыми соперниками. Я всегда хотел встретиться с Федором и выяснить, кто из нас сильнее”.

Представители Емельяненко пока никак не отреагировали на это заявление Мира. И этому, как вы сами понимаете, есть весомые причины. Да, Мир — бывший обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе.

Но… Он был уволен из промоушна 8 июля. Также в апреле спортсмен был дисквалифицирован на два года за употребление допинга. За свою карьеру он провел 29 боев, победив в 18 из них. Также на его счету 11 поражений.

Бывший чемпион UFC захотел драться с Емельяненко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала