top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтсыревшая от дождей Хакасия все равно продолжает гореть

Отсыревшая от дождей Хакасия все равно продолжает гореть

13 июля 2017 г. в 08:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

По республике разгуливают дожди, однако это обстоятельство, к сожалению, не мешает специалистам Главного управления МЧС России по Хакасии каждый день фиксировать на своем официальном сайте очередную информацию о произошедших в регионе пожарах. Нет, к счастью о лесных или степных возгораний в республике пока ничего, тьфу-тьфу, не слышно, а вот пожары бытовые – те, как это ни печально, на месте. К примеру, вчера в течение дня пожарные МЧС РХ дважды выезжали по вызовам – хорошо, что в течение минувшего светового дня, а не ночью, которая прошла, судя по оперативным сводкам, спокойно.

Хакасия, 13 июля: Итак, накануне в 15:07 по местному времени спасатели республики получили сообщение о возгорании автомобиля в поселке Бея одноименного района. Судя по информации на сайте ГУ МЧС РФ по РХ, огонь в машине еще не успел разгореться в полную силу, как быстро был потушен (уже в 15:19). Марка машины и причины возгорания не уточняются. Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 7 человек, 2 единицы техники.

Второй же за день пожар вспыхнул в 17:45 – и, судя по сообщению, гораздо более серьезный, чем пожар авто. Загорелся двухквартирный жилой дом поселке Калинино Усть-Абаканского района республики. Пожар ликвидирован в 18:20, постарались 14 человек, приехавшие сразу на четырех машинах. О пострадавших людях ничего не сообщается.

Отсыревшая от дождей Хакасия все равно продолжает гореть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала