top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреБелый дом: призывы к импичменту Трампа — "смехотворны"

Белый дом: призывы к импичменту Трампа — "смехотворны"

13 июля 2017 г. в 09:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне два конгрессмена внесли в Сенат законопроект об импичменте Дональда Трампа. Белый дом охарактеризовал этот законопроект как "смехотворный", назвав его "наихудшим проявлением политической игры".

Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс 12 июля прокомментировала законопроект об импичменте президента Дональда Трампа: "Я думаю, что это абсолютно смехотворно и представляется ничем иным, как политической игрой в ее наихудшем проявлении".

Напомним, этот законопроект был внесен в Сенат США конгрессменами от демократической партии Брэдом Шерманом и Элом Грином. Они заявили, что Дональд Трамп использовал свое служебное положения для давления на расследование "связей с Россией".

В свою очередь, этот проступок расценивается как нарушение присяги, что должно влечь за собой импичмент и отстранение от должности.

Однако, позиции этого законопроекта изначально выглядели слабыми: большинство Палаты представителей принадлежит республиканцам а не демократам.

В то же время, следует помнить, что некогда позиции Трампа как кандидата в президенты также выглядели "смехотворными", но в итоге Трамп стал президентом США. К тому же, ещё до инаугурации Трампа в США началась активная пропаганда против Трампа, которая просто обязана была закончиться предложением об импичменте.

Белый дом: призывы к импичменту Трампа — "смехотворны"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала