top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске загорелся автобус с пассажирами

В Красноярске загорелся автобус с пассажирами

13 июля 2017 г. в 10:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям очевидцев, в Красноярске во время движения по маршруту неожиданно загорелся пассажирский автобус. Пожар был потушен оперативно, но причины возгорания пока остаются неясными.

Нынешним утром, 13 июля в Красноярске самовоспламенился автобус: свидетели происшествия утверждают, что машина загорелась прямо на ходу.

В это время, в салоне автобуса находились пассажиры. Их количество не указывается, по сведениям из соцсетей — их было "достаточно много".

Все пассажиры были экстренно эвакуированы из салона автобуса. К месту происшествия прибыли пожарные расчеты, быстро справившиеся с пожаром. Как уточняет ГУ МЧС по региону, тушением пожара занимались четыре сотрудника спасательных служб и одна единица техники.

Пострадавших в результате пожара нет. Причины пожара изучаются. По некоторым сведениям, компания-эксплуататор автобуса может быть привлечена к ответственности за использование в коммерческих пассажироперевозках неисправной техники, что является оказанием услуг, не отвечающим требованиям безопасности

В Красноярске загорелся автобус с пассажирами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала