top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЭкс-президент Татарстана поблагодарил Виктора Зимина за совместную работу

Экс-президент Татарстана поблагодарил Виктора Зимина за совместную работу

26 марта 2010 г. в 12:44

:

Теги :

Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, полномочия которого истекли 25 марта, прислал письмо главе Хакаиси Виктору Зимину. В дни своего ухода с поста президента Татарстана Минтимер Шаймиев выразил признательность Виктору Зимину за плодотворную совместную работу.

"Уважаемый Виктор Михайлович!, - говорится в письме Минтимера Шаймиева. - Завершая свою деятельность на посту президента Республики Татарстан, выражаю Вам искреннюю признательность за плодотворную совместную работу. Наше взаимодействие по широкому кругу вопросов государственного строительства Российской Федерации, социально-экономического развития и сотрудничества наших регионов всегда носило конструктивный характер. Примите слова уважения к Вам и пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах на благо Российской Федерации и её граждан".
 
Напомним, что полномочия Шаймиева истекли 25 марта, и Шаймиев обратился к президенту России с просьбой не рассматривать его кандидатуру. Он пояснил, что поддерживает курс, заявленный Дмитрием Медведевым в послании к Федеральному собранию, и считает, что необходимо дать возможность молодому поколению политиков проявить себя.

Как сообщает "Эхо Москвы", президент Медведев намерен рекомендовать на пост президента Татарстана нынешнего председателя правительства республики Рустама Минниханов.

Экс-президент Татарстана поблагодарил Виктора Зимина за совместную работу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала