top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан хорошеет день ото дня: что и где делается на этой неделе

Абакан хорошеет день ото дня: что и где делается на этой неделе

25 июля 2017 г. в 15:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Информационный отдел администрации Абакана отчитался о том, какие подвижки жители хакасской столицы смогут наблюдать в ближайшие дни на улицах родного города. Так, дорожные работы ведутся на ул. Центральная в границах улиц Декабристов - Рублева. Там отсыпают грунт, готовятся к последующему асфальтированию проезжей части.

Хакасия, 25 июля: В Зоне отдыха велосипедисты скоро смогут гонять на высоких скоростях — здесь финишируют работы по благоустройству вело- и беговых дорожек. А еще станет светлее и кататься можно будет даже поздно вечером — ведется установка линии электроосвещения.

Пересечение улиц Крылова - Некрасова тоже преображается, там идет благоустройство территории. На Ярыгина, 32-34 вот-вот все будет гладко и сухо — работники асфальтируют междомовую территорию, устанавливают водопоглощающий колодец. Работы ведутся в рамках подпрограммы "Формирование современной городской среды в Абакане на 2017 год". На Аскизской, 220А в разгаре благоустройство сквера. Завершена планировка территории, устанавливаются бордюры.

Имеется отставание по срокам проведения дорожных работ: виной тому — затянувшаяся дождливая погода.

Абакан хорошеет день ото дня: что и где делается на этой неделе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала