top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин едет в Финляндию с дружественным визитом

Путин едет в Финляндию с дружественным визитом

26 июля 2017 г. в 16:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Завтра, 27 июля, президент России Владимир Путин прибудет в Финляндию с дружественным визитом, чтобы обсудить российско-финские отношения. В хельсинский аэропорт Лаппеенранты уже прибыли накануне три десятка представителей администрации президента РФ, а также около двухсот российских чиновников самых разных рангов. Также в Суоми уже прилетел транспортный самолет Ил-76 российских ВВС, привезший, как сообщаю местные СМИ, три дипломатических автомобиля, два грузовика-холодильника с продуктами питания, а также спецмашину для обеспечения связи с Кремлем.

Владимира Путина лично встретит глава Финляндии Сауули Ниинисте, затем президенты проведут переговоры, после чего поедут на фестиваль оперы в Савонлинне, а также прокатятся на теплоходе по озеру Саймаа.

Кроме того, как пишет финское СМИ “Илта-Саномат”, самолет Ил 96-300, похожий на тот, на котором обычно летает Путин, в июле совершал тренировочные полеты, репетируя посадку в Хельсинки.

Последний раз Владимир Путин встречался со своим финским коллегой Саули Ниинисте в марте в рамках Международного арктического форума в Архангельске.

Путин едет в Финляндию с дружественным визитом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала