top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане жители Тувы попытались нажиться на спальном мешке

В Абакане жители Тувы попытались нажиться на спальном мешке

26 июля 2017 г. в 16:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Тот еще стресс накануне ночью пришлось пережить 19-летней жительнице Красноярска, которая на такси приехала в Абакан, чтобы встретиться с папой — он ехал за ней из другого города. Девушка ждала его возле одного из магазинов на улице Пушкина. Там-то к ней и подошли трое неизвестных мужчин.

Хакасия, 26 июля: Они открыто, без применения насилия, отобрали рюкзак с личными вещами, а также спальный. Поняв, что ловить здесь больше нечего, скрылись в неизвестном направлении.

Девушка начала кричать и звать на помощь, ее заметил наряд ДПС, который проезжал мимо. Вскоре полицейские совместно с сотрудниками отдела вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии задержали подозреваемых — далеко они не ушли. Оказалось, что трое молодых парней возрастом от 19 до 22 лет - жители Республики Тува. В Абакан их занесло не случайно — сюда они приехали ремонтировать автомобиль. Видимо, на ремонт немного не хватало, вот и решили парни нажиться на чужом добре. Не получилось.

Похищенное у них изъяли. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье грабёж. Максимум, на который они могут оказаться оторванными от мира, - семь лет лишения свободы, рассказали в УМВД России по Абакану.  

В Абакане жители Тувы попытались нажиться на спальном мешке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала