top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские "Саяны" продолжают сбор втягивающего цикла

Абаканские "Саяны" продолжают сбор втягивающего цикла

28 июля 2017 г. в 08:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Кто-то радуется нынешнему жаркому лету в республике, кто-то уже планирует свой отпуск, кто-то уже отдыхает… А вот для главной ледовой дружины Хакасии – абаканской команды “Саяны” начались непростые рабочие недели. Наши хоккеисты вернулись из отпуска и начали тренировки (на фото) перед своим осенним выступлением на чемпионате страны. Пока эти тренировки так называемого втягивающего цикла, подразумевающие не очень сильные физические нагрузки, чтобы не навредить организму, “вышедшему из отпуска” и потому немного разленившемуся. Впрочем, это все ненадолго – совсем скоро “Саяны” закончат этот цикл и приступят уже к полноценным (а кое-где и тяжелым) тренировкам…

Хакасия, 28 июля: Итак, как сообщается на сайте минспорта Хакасии, главная ледовая дружина республики продолжает тренировки втягивающего цикла.

В программе занятий – игровые, скоростно-силовые тренировки, а также тренировки на общую выносливость с разнообразным комплексом упражнений. 

Как отметил главный тренер команды, заслуженный тренер России Евгений Баженов, пока нагрузки относительно небольшие, но вскоре команде предстоит сбор по ОФП с существенным увеличением нагрузок.

– Все ребята вышли из отпуска в хорошем физическом состоянии, следили за собой в отпуске, поэтому пока все идет нормально, ребята работают с желанием. С 31 июля по 14 августа мы проведем в Абакане сбор по ОФП, а затем уедем на первый лед, - сказал Евгений Баженов.

Абаканские "Саяны" продолжают сбор втягивающего цикла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала