top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПушистые и шелковистые: жительница Черногорска сядет на полгода за кражу шампуней

Пушистые и шелковистые: жительница Черногорска сядет на полгода за кражу шампуней

29 июля 2017 г. в 11:36

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Чего только не пытается украсть с полок магазина наш народ. В этот раз речь о 32-летней женщине-чистюле, которая не раз совершала мелкие кражи (на сумму до тысячи рублей) из больших супермаркетов города. Тащила, в основном, бытовую химию.

Хакасия, 29 июля: Когда сумма похищенного в общем перевалила за тысячу, воришку привлекли к административной ответственности по статье "Мелкое хищение". Наказание – обязательные работы. Злоумышленница, конечно, увильнуть от них не смогла, но в итоге они все равно ничему ее не научили.  

Потому что однажды, находясь в магазине, который расположен в центре города по улице Космонавтов, она вновь попыталась похитить средства по уходу за волосами. Причем, по-видимому, выбирала не самые дешевые марки – ущерб составил больше тысячи рублей. А так как это был не первый проступок подобного рода, женщина попала под уголовное преследование, сообщает МВД по Хакасии.

Отдел дознания полиции Черногорска расследовал и направил уголовное дело с обвинительным заключением в суд. Мировой судья признал женщину виновной. Шесть месяцев ей предстоит жить в колонии-поселении. Тяжко будет, если окажется, что вместо шампуня там моются, к примеру хозяйственным мылом. Но ничего не поделаешь – приговор уже вступил в законную силу. 

Пушистые и шелковистые: жительница Черногорска сядет на полгода за кражу шампуней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала