top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВластелин кольца: за любовь к ювелирке черногорец сел в колонию строгого режима

Властелин кольца: за любовь к ювелирке черногорец сел в колонию строгого режима

2 августа 2017 г. в 10:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

А началось все банально: веселая компания, пьянка-гулянка... И в итоге пропажа ценной вещи. Версия следствия такова. Житель города угольщиков украл из частного дома, который расположен по улице Лазо, кольцо стоимостью около 20 тысяч рублей. В пылу застолья хозяйка, естественно, не заметила пропажу, а вот позже спохватилась.

Хакасия, 2 августа: Горячительные напитки за столом распивали несколько гостей. Полиция отыскала всех, а вот заподозрила только одного. Выяснилось, что ювелирное украшение незаметно положил себе в карман 32-летний неработающий черногорец. Потом быстренько сдал его в один из городских ломбардов, а деньги также быстренько потратил. Словом, эдакий удалец.

Следственный отдел полиции Черногорска расследовал и направил в суд уголовное дело по статье кража, совершенное с причинением значительного ущерба

Суд признал мужчину виновным и, учитывая то, что это было не в первый раз, отправил его за решетку на 1 год и 10 месяцев. Причем в колонию строгого режима, сообщает МВД Хакасии.

Властелин кольца: за любовь к ювелирке черногорец сел в колонию строгого режима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала