top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске женщина хотела купить брус и потеряла 8 тысяч рублей

В Саяногорске женщина хотела купить брус и потеряла 8 тысяч рублей

3 августа 2017 г. в 10:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Надеяться на то, что честных людей все-таки больше, чем мошенников, конечно, нужно. А вот доверять первому встречному, чтобы проверить сей факт, лучше не стоит. В этом убедилась 37-летняя жительница Саяногорска. Она пожаловалась полицейским на то, что неизвестный мужчина завладел ее деньгами.

Хакасия, 3 августа: Женщина нашла в местной газете объявление о продаже бруса. Как положено, набрала напечатанный номер телефона, созвонилась с продавцом, обсудила условия покупки бруса, сошлись на определенной цене в восемь тысяч рублей — сумма устроила и продавца, и покупателя.

Пока ничего необычного. Единственной зацепкой, которая тут же должна была насторожить, стала предоплата, которую находчивый продавец зачем-то затребовал от потенциального клиента. Женщина деньги перевела, а вот бруса не дождалась. Пришлось обратиться в полицию.

Проводится проверка. Мошенник пока не пойман. Полицейские в очередной раз напоминают о том, что нельзя переводить деньги незнакомцам, и в общем нужно быть бдительнее при совершении покупок, сообщает МВД по Хакасии.

В Саяногорске женщина хотела купить брус и потеряла 8 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала