top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске "перекуп" разбил чужое авто, а потом продал его по дешевке

В Черногорске "перекуп" разбил чужое авто, а потом продал его по дешевке

4 августа 2017 г. в 10:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Наверняка больше никогда не будет связываться с "перекупами" черногорец, который из-за беспечности одного из таких дельцов лишился своего железного коня. Версия следствия такова. Потерпевший некоторое время назад попал в аварию, итог - кузов автомобиля стал требовал явного ремонта. Для этой-то цели мужчина и передал машину своему знакомому, который занимается перекупкой машин. Тот, конечно, авто не чинил, но знал мастера, который может качественно устранить проблему.

Хакасия, 4 августа: Авто "перекуп" действительно пригнал на станцию техобслуживания. Там, когда машину привели в порядок, "перекуп" решил сгонять на ней до Красноярска — по работе. Только вот в какой-то момент превысил скорость, не справился с управлением и дальше — почти как в кино: упал, очнулся - "я в кювете!". Техника, конечно, серьезно пострадала. Горе-шофер смекнул, что восстановление авто влетит ему в копеечку, поэтому решил продать битую машину.

Дальше все складывалось как нельзя удачнее. Он вызвал эвакуатор, в салоне которого по счастливой случайности оказался пассажир, пожелавший купить разбитую технику за 40 тысяч рублей. "Надо отдавать!" - решил "перекуп" и продал чужую машину. Деньги махом вложил в покупку авто, которые он перепродает.

Бедный хозяин многострадальной машины, узнав о случившемся, написал заявление в полицию. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей. Обвиняемому – 43-летнему жителю Черногорска придется отвечать за хищение вверенного ему чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба, сообщает МВД по Хакасии.

В Черногорске "перекуп" разбил чужое авто, а потом продал его по дешевке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала