top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе Хакасии за два дня в ДТП погибли три человека (ФОТО)

В Боградском районе Хакасии за два дня в ДТП погибли три человека (ФОТО)

4 августа 2017 г. в 16:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Первая авария произошла на 349-ом километре автодороги "Енисей" в среду, примерно в 13-30. За рулем автомобиля "Toyota Corolla" был 23-летний парень, он ехал со стороны Красноярска в сторону Абакана. В какой-то момент вырулил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Nissan Condor". На водительском сидении был мужчина 37-ми лет.

Хакасия, 4 августа: Итог этого ДТП был трагическим — погиб пассажир автомобиля "Toyota Corolla", молодой 27-летний парень. От полученных трав он скончался на месте происшествия. Другого пассажира, 35-летнего мужчину, отвезли в абаканскую городскую больницу - у него черепно-мозговая травма.

Вчера примерно в 19-30 на 334-ом километре автодороги "Енисей" в ДТП погибли сразу два человека. Известно, что водитель ВАЗ-210930 двигался со стороны Абакана в направлении Красноярска. И снова тот же маневр стал причиной беды - он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем "Fuso", им управлял 39-летний мужчина. Водитель и пассажир отечественного авто погибли. Их личности сейчас устанавливают.

По обоим ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", сообщает МВД Хакасии. 

В Боградском районе Хакасии за два дня в ДТП погибли три человека (ФОТО)

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала