top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия примет участие в Общероссийском родительском собрании

Хакасия примет участие в Общероссийском родительском собрании

7 августа 2017 г. в 14:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

30 августа, в преддверии нового учебного года, министр образования и науки России Ольга Васильева будет отвечать на вопросы мам и пап школьников. Встреча пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов страны. Впервые к собранию присоединится и Хакасия: одно из прямых включений планируется осуществить из нашей республики, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии.

Хакасия, 7 августа: Представители родительского сообщества, педагоги и активисты-общественники смогут обсудить с министром образования и науки самые важные вопросы, которые связаны с развитием системы школьного образования.

Следить за ходом собрания сможет каждый — на сайте Минобрнауки РФ организована онлайн трансляция. Прислать вопрос тоже имеет возможность каждый, пройдя по ссылке, которая ведет на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации.

Напомним, Общероссийское родительское собрание будет проходить уже в третий раз. Предыдущие встречи нашли отклик и у родителей, и у педагогов, запомнились, прежде всего, огромным количеством вопросов и оперативными ответами.

Хакасия примет участие в  Общероссийском родительском собрании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала