top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаРейтинг Дональда Трампа упал до нового минимума

Рейтинг Дональда Трампа упал до нового минимума

8 августа 2017 г. в 12:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Казалось бы – ну вот что еще нужно американской общественности от Дональда Трампа? И ведь санкции уже против России подписал, и ведет себя в последнее время более-менее прилично, и с журналистами особенно не ругается… Но нет – народ опять недоволен, выяснили социологи. Рейтинг президента США Дональда Трампа среди американцев снизился до самого низкого показателя с момента инаугурации в январе текущего года. Об этом сообщает CNN, публикуя результаты опроса SSRS, проведенного по заказу телеканала.

Трамп проработал президентом уже двести дней – и сейчас его работу одобряет только 38% населения, три месяца назад таких было 44%.

Доля недовольных политикой Трампа составила 56%. При этом люди критикуют его практически за все, вплоть до того, что им не нравится, какого цвета у него туфли или носки - это какая-то уже выходящая за грань патологическая ненависть к тому, кого они совсем недавно избрали (ну, не они, конечно, напрямую, но все равно в некотором смысле американский народ через систему своих выборщиков).

Да, президента поддерживают его партийные товарищи, республиканцы, но и среди них уровень доверия к товарищу снизился с 73% до 59%.

В общем, нету никакой жизни американскому президенту. Что теперь в связи с этим посоветуют ему его аналитики, одним им и известно. К счастью, до импичмента пока далеко.

Рейтинг Дональда Трампа упал до нового минимума

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала