top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Культура

ГлавнаяКультураНадежда Бабкина проездом "заглянет" в Минусинск

Надежда Бабкина проездом "заглянет" в Минусинск

8 августа 2017 г. в 12:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Да не просто заглянет, а порадует своими известными песнями и даст полноценный концерт. Поклонникам певицы стоит ждать ее 19 августа. Выступление народной артистки Российской Федерации состоится в 18-00 на главной сцене города. Напомним, она расположена на перекрёстке улиц Тимирязева и Абаканской. К Бабкиной, кстати, присоединятся еще и местные исполнители.

Хакасия, 8 августа: В Минусинск эстрадная певица "заглянет" в рамках краевого социально-культурного маршрута "Енисейский экспресс". Он стартует 11 августа и завершится 20-го числа. Легенда нашей сцены вместе со своим не менее известным коллективом, который состоит из более чем сотни участников, выступят в десяти городах Красноярского края.

Первый концерт пройдет в Красноярске, дальше — Енисейск, Дивногорск, Железногорск, Канск, Иланский, Назарово, Шарыпово, Минусинск. А последней остановкой станет Краснотуранск, сообщает отдел информполитики Центра международных и региональных культурных связей при министерстве культуры Красноярского края.

Надежда Бабкина проездом "заглянет" в Минусинск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала