top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество«Сибирьтелеком» проводит пакетные подключения услуги «ТВист» в Хакасии

«Сибирьтелеком» проводит пакетные подключения услуги «ТВист» в Хакасии

30 марта 2010 г. в 16:58

:

Теги :

Количество абонентов услуги «Твист» в Хакасии уверенно приближается к тысячной отметке. За год (с февраля 2009 г.) преимущества цифрового интерактивного телевидения от компании «Сибирьтелеком» оценили жители всех городов и районов республики, у которых в рамках услуги есть возможность смотреть цифровое многоканальное телевидение, пользоваться высокоскоростным Интернет-доступом, сервисами «Родительский контроль», «Видео по запросу».

«Услуга «ТВист» востребована в Хакасии. Особенно актуально ее подключение в тех районах республики, где затруднен прием центральных телевизионных каналов, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - «ТВист» не стоит на месте, услуга постоянно развивается: мы неустанно работаем над совершенствованием ее качества, проводим разнообразные акции, вводим новые пакеты, наполняем контент, обеспечиваем разнообразные дополнительных сервисов. В настоящее время мы делаем ставку на формирование пакетных предложений, ориентированных на различные целевые группы потребителей. Надеюсь, всё это будет содействовать привлечению новых абонентов цифрового IP-телевидения».

Так, с 22 марта компанией «Сибирьтелеком» в Хакасии были введены в действие тарифы на пакеты услуг интерактивного телевидения «ТВист 9» и «ТВист 10», в рамках которых услуга предоставляется без организации Интернет-доступа. Их стоимость для населения составит 340 и 540 рублей (в зависимости от технологии xDSL/ETTH). Для юридических лиц цена пакета «ТВист 9» - 380 рублей, «ТВист 10» - 580 рублей (без учета НДС).

Кроме того, «Сибирьтелеком» предлагает абонентам  широкополосного доступа в сеть Интернет всего за 20 рублей подключиться к услуге «Твист» в режиме  просмотра телеканалов (а их более сорока!) на персональном компьютере! С февраля цена на ежемесячное пользование этой услугой снижена вдвое и составляет 99 рублей.

С 25 марта эту услугу можно подключить в тестовом режиме и пользоваться ею в течение неполного месяца, если  подключились не с 1-го числа, а также следующего полного календарного месяца. При этом, плата как за подключение, так и за время пользования не взимается. При переключении с тестового режима на основной, с абонента в дальнейшем будет взиматься ежемесячная плата за пользование услугой.

И еще одна новинка, которая не оставит  равнодушными любителей спорта. Только на канале «Наш футбол» транслируются все матчи Чемпионата России по футболу! Услуга по желанию абонента может предоставляться как самостоятельно (ее стоимость 299 руб. ежемесячно), так и дополнительно к действующим пакетам каналов.

Более подробную информацию об услугах  и акциях можно получить по телефону 061, в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком», а также на официальном сайте компании.

«Сибирьтелеком» проводит пакетные подключения услуги «ТВист» в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала