top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровНа САЗе разработали обучающий курс, который учит сложному просто

На САЗе разработали обучающий курс, который учит сложному просто

9 августа 2017 г. в 14:52

Более 1700 обращений к учебным материалам всего за три месяца набрал курс для корпоративной системы дистанционного обучения "Основы электролитического производства алюминия на электролизерах с обожженными анодами". Его автором стал специалист отдела развития и подготовки кадров Саяногорского алюминиевого завода Александр Анкудинов.

Хакасия, 9 августа: На создание курса ушел год. За это время разработчик освоил несколько новых для него компьютерных программ. И это помогло ему достигнуть цели - сделать учебный материал, который коллеги изучали бы самостоятельно и с интересом.

Курс саяногорского сотрудника РУСАЛа кардинально отличается от других новым форматом исполнения, простотой изложения и оригинальной подачей. Автор озвучил теоретические основы процесса электролиза и соединил голос с фото и видеорядом. Материал подан просто и понятно. У электролизников, желающих расширить свои знания в области производства алюминия, появилась возможность сделать это в увлекательной форме, сообщает пресс-служба САЗа.

На САЗе разработали обучающий курс, который учит сложному просто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала