top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцы смогут посмотреть 13 фильмов по одному билету

Абаканцы смогут посмотреть 13 фильмов по одному билету

9 августа 2017 г. в 14:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Популярная акция "Ночь кино" стартует в городском центре культуры "Победа" 27 августа в 18-00 и закончится в полночь. Хакасия присоединится к почти двум тысячам площадок, раскиданным по всей стране. Гости, к слову, смогут посетить не только кинопоказы, но и тематические площадки. Фонд кино уже рассказал, какие кинокартины люди хотят увидеть больше других в этом году — это выясняли с помощью голосования.

Хакасия, 9 августа: На первом месте фильмы "Кухня: последняя битва", "Время первых" и "28 панфиловцев". Для самых маленьких будут показывать мультфильм "Снежная королева 3: огонь и лед". Также в "Победе" организуют площадку регионального кинематографа. В малом зале можно будет увидеть фильмы "Охотник" и "Дикая природа Хакасии", их выпустила киностудия "Хакасфильм".

Как и в прошлом году, гости и жители города Абакана смогут побывать на балконе "Победы", насладиться качественным звуком и хорошей музыкой от рок-музыкантов студии МУСТ. В фойе состоится марафон психологического кино, а в подвале всю ночь будут показывать фильмы ужасов. Второй этаж отдадут детям: там будет предусмотрена игровая зона и кафе с разными вкусностями.
Словом, "Ночь кино" - это прекрасная возможность посетить сразу 13 картин по одному билету, сообщило руководство "Победы".

Абаканцы смогут посмотреть 13 фильмов по одному билету

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала