top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВодителям на заметку: в День города в Абакане перекроют улицы

Водителям на заметку: в День города в Абакане перекроют улицы

10 августа 2017 г. в 15:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Постановление об этом сегодня подписал глава столицы Хакасии Николай Булакин. Так что водителям нужно заранее планировать свой маршрут на праздничный день, дабы не кружить по городу, пытаясь проехать там, где перекрыто.
С 12-00 до 23-00 нельзя будет проехать по улице Кирова в границах Вяткина – Щетинкина. Перекрыто автомобильное движение будет и по улице Вяткина в границах Кирова – Чертыгашева.

Хакасия, 10 августа: С 16-00 до 23-00 пешеходными зонами станут улица Вяткина в границах Чехова – Кирова; улица Чкалова в границах Тараса Шевченко – Кирова; улица Кирова в границах Вяткина – Чкалова.

С 15-00 до 23-00 приостанавливается транспортный проезд по улице Катанова в границах Пушкина – Чертыгашева, по проспекту Ленина в границах Щорса – Катанова.

Также с 15-00 до 23-00 только пешком можно будет пройти по парковке, которая расположена на улице Катанова (напротив частного сектора) в границах Ленина – проезд Октябрьский.

Границы пешеходных зон обозначат временными дорожными знаками. Ответственность за общественный порядок и безопасность дорожного движения ляжет на сотрудников ОГИБДД УМВД России по Абакану, сообщает официальный портал мэрии столицы Хакасии.

Водителям на заметку: в День города в Абакане перекроют улицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала