top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп поблагодарил Путина за высылку из России американских дипломатов

Трамп поблагодарил Путина за высылку из России американских дипломатов

11 августа 2017 г. в 09:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

“Да этот парень знатный тролль, если только в Москве не придумают еще что-нибудь интересное, которое заставит его не смеяться, а плакать!” – шутят сейчас в социальных сетях по всему миру люди, комментируя слова президента США Дональда Трампа, которые высказался по поводу решения России сократить число сотрудников американских дипмиссий в нашей стране. Трамп поблагодарил за такое решение Владимира Путина и заявил, что это сильно сэкономит американский бюджет (это ж какие там были зарплаты-то тогда?).

Москва пока никак не ответила на эти слова американского лидера, то есть не сказала ни “пожалуйста”, ни пожалела дипломатов. Вероятно, говорят сейчас многие, Кремль оценил шутку Трампа, но держит в рукаве еще несколько подобных “шуточек”, после применения которых Белому дому может быть и не так уже смешно и весело. Кстати, у Владимира Путина есть еще один способ сэкономить американский бюджет – это дипломатические дачи в Серебряном Бору.

Дональда Трампа цитирует агентство Рейтер: “Я хочу поблагодарить президента Владимира Путина, потому что мы пытаемся сократить расходы на заработную плату, и я очень благодарен, что он отпустил большое количество людей. У них нет реальной причины вернуться в Россию”.

Это ж сколько дармоедов кормила американская администрация все эти годы… Почти тысячу человек...

Трамп поблагодарил Путина за высылку из России американских дипломатов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала