top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука

ГлавнаяНаукаПо стоимости iPhone 8 будет равен подержанному российскому автомобилю

По стоимости iPhone 8 будет равен подержанному российскому автомобилю

13 августа 2017 г. в 12:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : iPhone |

Пока фанаты iPhone копят деньги на новый гаджет, который, напомним, выйдет совсем скоро – уже этой осенью, эксперты гадают, сколько он будет стоить на российском рынке. Так, аналитик Эльдар Муртазин в своем блоге сообщил о том, сколько примерно (точных цен до сих пор нет) может стоить инновационный iPhone 8.

По слухам, компания Apple представит три модели смартфонов - iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Ожидается, что самый "бюджетный" iPhone следующего поколения обойдется российским покупателям в 52990 рублей. Речь идет о модели iPhone 7s.

Также аналитик рассказал о предполагаемых ценах на iPhone 7s Plus и iPhone 8. По его словам, эти модели в базовых комплектациях будут стоить 62990 и 79990 рублей соответственно. Пока все это на уровне обсуждений, но, вполне возможно, именно такие ценники мы и увидим в магазинах.

Конечно, наибольший ажиотаж – вокруг iPhone 8. Ожидается, что он будет оснащен такими "благами цивилизации", как "умная камера", виртуальная кнопка Home и система распознавания владельца по лицу, сообщает "Российская газета".

По стоимости iPhone 8 будет равен подержанному российскому автомобилю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала