top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСнятие сглаза и порчи стало доходным бизнесом в Хакасии

Снятие сглаза и порчи стало доходным бизнесом в Хакасии

31 марта 2010 г. в 11:08

:

Вчера жительница Черногорска, проживающая в из домов по ул.Бограда, впустила в свою квартиру незнакомую женщину. Та предложила хозяйке снять порчу. Хозяйка дома отдала благодетельнице около 29 тыс. рублей и только потом, опомнившись, обратилась в милицию.

Напомним, что на минувшей неделе две жительницы Абакана также выложили мошенницам крупные суммы денег за снятие сглаза. 79-летняя бабушка, уверовав в то, что ее кто-то сглазил, передала в руки первым встречным мошенницам  13 тыс. рублей. Дело было в парке "Орленок".

А у одного из домов по ул.Др.Народов две незнакомки выманили у прохожей около 112 тыс. рублей, также пообещав избавить от сглаза.

Самый же дикий случай произошел в Абакане в середине августа прошлого года.  Кассир одного из банков, расположенных в столице Хакасии, отдала за снятие порчи 3 млн рублей (большая часть в долларах и евро).

Снятие сглаза и порчи стало доходным бизнесом в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала