top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15-17 августа: София Ротару уже может петь…

Погода в Хакасии 15-17 августа: София Ротару уже может петь…

15 августа 2017 г. в 11:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Потому что имеет на это полное право: несмотря на то, что до конца календарного лета осталось чуть больше двух недель, в Хакасию на всех порах врывается осень с соответствующей погодой. Дожди и грозы, холодно по утрам, туманы, массовая кончина мух и комаров, свежий воздух… И София Ротару с песней: “Вот и лето прошло… Словно и не бывало… На пригрева тепло, только этого мало” и так далее. Лето в нашей республике действительно в этом году было необычным – холодным и жестким, с парой недель изнуряющей жары и систематическими дождями. А жуткий град? А ужасающий ветер? Теперь это лето уходит, а мы встречаем осень, которая, наверное, все-таки будет к нам более благосклонной в плане погоды…

Хакасия, 15 августа:  Итак, сегодня по Хакасии ожидается, согласно данным Республиканского гидрометеоцентра, вполне себе сентябрьская погода – немного дождя, ветер с северо-востока, температура воздуха днем +19, +24°, местами +12, +17°. Не забывайте о пожарной опасности…

Завтра, 16 августа, вся эта погода повторится вновь.

Ну, и послезавтра, 17 августа, по республике переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, ветер северо-восточный 2-7 м/с, усиление до 13 м/с, температура воздуха ночью +7, +12°, в горах местами +4, +6°, днем +17, +22°, местами +12, +17°.

Погода в Хакасии 15-17 августа: София Ротару уже может петь…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала