top
Об использовании ИИ в суде придётся предупреждать Ещё одну массированную атаку провели ВС РФ по тыловым военным объектам на Украине Два многоквартирных дома тушили огнеборцы Хакасии Уголовное дело возбуждено в отношении виновницы смертельной автоаварии В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканцы помогли поймать наркомана, который вольготно собирал коноплю на окраине города

Абаканцы помогли поймать наркомана, который вольготно собирал коноплю на окраине города

15 августа 2017 г. в 10:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Это произошло вчера около семи часов вечера. В дежурной части столицы Хакасии раздался звонок: жители Абакана рассказали полицейским, что между домов №2 на улице Авиаторов и дренажным каналом они заметили мужчину. Он копошился в зарослях, собирая коноплю. Стражи порядка тут же выехал и в указанное место. В итоге полицейские патрульно-постовой службы задержали 31-летнего мужчину.

Хакасия, 15 августа: Он заранее подметил растущую в жилом квартале дурман-траву и в будний понедельник решил наведаться сюда за "урожаем".

У него изъяли 26 граммов марихуаны - наркотического средства.Теперь сборщику конопли придется отвечать за содеянное по закону. Ему грозит уголовная ответственность по ч.1 статьи 228 УК РФ - "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств". Мужчина может сесть за решетку на три года — это максимум в данном случае, рассказали в пресс-службе УМВД России по Абакану.

Абаканцы помогли поймать наркомана, который вольготно собирал коноплю на окраине города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 72.5597 EUR ЦБ: 84.6096

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала