top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканцу грозит "уголовка" за то, что дома не сидел

Абаканцу грозит "уголовка" за то, что дома не сидел

16 августа 2017 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Полицейским стало известно, что освободившийся из ИК-33 мужчина 32-х лет, осужденный по за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, не встал на учёт в правоохранительных органах. Мало того, он уехал в Аскизский район, хотя сам живет в Абакане и суд назначил ему административный надзор сроком на 6 лет.
Полицейские вернули поднадзорника в столицу Хакасии. Ему грозит уголовная ответственность по статье "Уклонение от административного надзора". Максимум здесь — год за решеткой.

Хакасия, 16 августа: Сегодня под административным надзором абаканских полицейских находятся 214 человек, освободившихся из мест лишения свободы. Это люди, совершившие тяжкие или особо тяжкие преступления, а также рецидивисты. Им запрещено покидать свое жилье с 22 до 6 часов ежедневно, ходить на развлекательные мероприятия, посещать клубы и рестораны, и даже выезжать за город. Еще нужно отмечаться в полиции.

Всего же с начала года полицией Абакана в суд направлено 16 уголовных дел в отношении уклонистов. За аналогичный период прошлого года нарушителей было выявлено вдвое меньше, сообщает УМВД России по Абакану.

Абаканцу грозит "уголовка" за то, что дома не сидел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала