top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18-20 августа: и напоследок – кусочек теплого лета

Погода в Хакасии 18-20 августа: и напоследок – кусочек теплого лета

18 августа 2017 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На Хакасию уверенно движется Её Величество Осень. Всех нас впереди ждут унылые ветра, листопад (кстати, кое-где он уже начинается, деревья “рыжеют” в республике стремительно), промозглые осенние дожди. Зонтики станут постоянным атрибутом гардероба, в душах, в зависимости от настроения, поселятся либо уныние, либо легкая грусть, либо творческое, “пушкинское” вдохновение, либо даже смех и веселье. Одним словом, природа движется к осени. А вот погода, установившаяся в республике, решила подарить населению Южной Сибири немного теплых летних дней. Дожди синоптики обещают только местами, а вот тепло – повсеместно. И это замечательно… Итак, что же нас ждет сегодня, в последний рабочий день недели, а также на ближайшие выходные?

Хакасия, 18 августа: Сегодня, как вы сами можете видеть из окон своих квартир или офисов, погода на улице просто замечательная. На небе ни облачка. Хакасский республиканский гидрометеоцентр обещают республике немного дождей и гроз, но одновременно и подбадривает – местами и не большие. При этом ветер будет гулять по Хакасии теплый, юго-восточный. Температура воздуха ожидается днем +20, +25°, местами +15, +20°, утренними туманами все уже успели насладиться.

Завтра, 19 августа, погода немного испортится, но настроение все-таки сильно испортиться не должно. Ночью местами небольшие и умеренные дожди, грозы, днем повсеместно небольшие и умеренные, местами сильные дожди. Ветер северо-западный 3-8 м/с, усиление до 13-18 м/с, температура воздуха ночью +8, +13°, в горах местами +5, +7°, днем +18, +23°, местами +12,+17°.

И, наконец, воскресенье, 20 августа: снова немного дождика и немного северо-восточного ветра. Температура воздуха ночью +6, +11°, в горах местами +2, +4°, днем +15, +20°, местами +10, +15°.

Погода в Хакасии 18-20 августа: и напоследок – кусочек теплого лета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала