top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЗдесь проезда нет: в Абакане почти на неделю перекроют главную улицу

Здесь проезда нет: в Абакане почти на неделю перекроют главную улицу

18 августа 2017 г. в 11:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Перекроют, но не всю: улица Чертыгашева в границах Ярыгина и Маркса будет закрыта для автомобилистов с 8:00 часов утра 20 августа до вечера 26 августа. Причина простая — ремонт тепловых сетей.
Насчет того, когда начинать копать "во благо", было решено задолго — сроки согласовали и администрацией столицы Хакасии, и с ГИБДД. За небольшой срок энергетикам Южно-Сибирской теплосетевой компании нужно будет реконструировать на этом участке тепломагистрали неподвижную опору сети, а также заменить старый сальниковый компенсатор на новый.

Хакасия, 18 августа: Ремонтные работы будут проводить в те дни, когда остановится Абаканская ТЭЦ. Такой ход поможет убить двух зайцев и не создавать людям дополнительных неудобств с отключениями горячей воды. После того, как ремонтные работы на этом участке будут выполнены, о каких-либо потенциальных проблемах можно забыть на несколько лет, сообщает пресс-служба Абаканского филиала СГК.

Водителям же придется немного потерпеть неудобства, выбирая другой маршрут для передвижения. 

Здесь проезда нет: в Абакане почти на неделю перекроют главную улицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала