top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 17-летний парень одним ударом убил взрослого мужчину

В Хакасии 17-летний парень одним ударом убил взрослого мужчину

18 августа 2017 г. в 15:36

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

13 августа в следственные органы Хакасии сообщили о том, что в Бейская больнице скончался 39-летний мужчина.
По версии следствия, ночью 13 августа несовершеннолетний подросток вместе со своим 39-летним односельчанином находились около одного из домов по улице Ленина деревни Красный Катамор Бейского района. Подросток был пьян и в какой-то момент началась ссора.

Хакасия, 18 августа: Парень схватил деревянную доску и ударил мужчину по голове. Позже врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму – перелом свода и основания черепа, кровоизлияние под мозговые оболочки. Пострадавший умер в тот же день в больнице.

Парня задержали. Следователи будут обращаться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения. По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело. 17-летнего молодого человека обвиняют в совершении преступления по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего", сообщает СУ Следственного комитета РФ по РХ.

В Хакасии 17-летний парень одним ударом убил взрослого мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала