top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко назначил ответственных за возвращение Крыма чиновников

Порошенко назначил ответственных за возвращение Крыма чиновников

19 августа 2017 г. в 15:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Президент Украины Петр Порошенко продолжает свои настойчивые попытки снова сделать российский Крым украинским, причем попытки эти становятся все более и более смехотворными. Так, накануне на официальном сайте украинского лидера появилось сообщение о назначении своим постоянным представителем в Крыму Бориса Бабина, а его первым заместителем — Изета Гданова. Разумеется, чиновники, которые будут получать из государственного бюджета страны неплохую заработную плату, будут жить и работать и Киеве и никогда не смотр побывать в этом своем ранге на Крымском полуострове. Они всего лишь будут ездить в зарубежные командировки и убеждать Евросоюз в принятии новых скандальных политических заявлений на тему возврата Крыма под юрисдикцию Украины… Вот это работа, это мы понимаем…

Как утверждает сам господин Порошенко, чиновники должны работать над вопросом возвращения полуострова под контроль Киева, а также готовить изменения в Конституцию страны по поводу статуса Крыма. «Мы активизируем работу рабочей группы, и я хотел бы, чтобы проект изменений в конституцию с этих позиций как можно быстрее был представлен в Верховной Раде», — сказал Порошенко.

Он отметил, что Бабин ранее работал в министерстве юстиции, отвечая в том числе за сотрудничество с Европейским судом по правам человека.

Порошенко назначил ответственных за возвращение Крыма чиновников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала