top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСК начал расследование авиакатастрофы в Краснодарском крае

СК начал расследование авиакатастрофы в Краснодарском крае

22 августа 2017 г. в 12:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным Следственного комитета, накануне вечером в Анапском районе Краснодарского края потерпел крушение частный вертолет. Один человек числится среди пропавших без вести.

Накануне вечером, 21 августа в Краснодарском крае потерпел крушение вертолет «Робинсон Р66», сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на данные Следственного комитета РФ.

Следователи сообщают, что пилот вертолета должен был двигаться по маршруту Анапа-Абрау-Дюрсо, однако в районе горы «Ежик» вертолет по неизвестной пока причине потерпел крушение. На борту вертолета находился только пилот, пассажиров не было. О судьбе пилота машины пока ничего не известно.

О крушении стало известно около 21.40 по московскому времени.

Известно, что от МЧС к ликвидации последствий аварии было привлечено шесть человек и две единицы техники. По последним данным, спасатели продолжают продвигаться к месту крушения, однако это продвижение затрудненно (место крушения находится в труднодоступном горном районе).

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту крушения вертолета.

СК начал расследование авиакатастрофы в Краснодарском крае

Вертолет Robinson R66. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала