top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГубернатор Тулеев провел рабочее совещание

Губернатор Тулеев провел рабочее совещание

23 августа 2017 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним, ранее в СМИ неоднократно замечались различные спекуляции на тему состояния здоровья Амана Тулеева а также его дальнейших перспектив на посту главы Кемеровской области. Однако накануне Тулеев подтвердил — он ещё жив и намерен работать дальше.

Накануне, 22 августа, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел рабочее совещание со своими заместителями. Как отмечает издание "РИА Новости", это первое после его операции рабочая встреча Тулеева.

Затянувшийся процесс реабилитации Тулеева стал поводом для различных слухов в СМИ, и этот вопрос также поднимался на совещании. Так, Тулеев раскритиковал своих помощников за то, что те не опровергли слухи о его возможном уходе с поста губернатора.

Он заявил: "Я очень обижен на [председателя областного совета народных депутатов Алексея] Синицына, прямо не скрываю. По-подлому поступили [глава аппарата администрации губернатора Алексей] Зеленин, [глава департамента внутренней политики Нина] Лопатина". По словам Тулеева, все они были осведомлены о состоянии здоровья губернатора, но, по неизвестной причине, не сочли нужным разъяснить ситуацию журналистам.

В данный момент Тулеев, по его словам, чувствует себя хорошо, но ему требуется ещё около месяца для реабилитации. Как сообщается, дальнейший курс реабилитации будет продолжаться в Кемерово.

Губернатор Тулеев провел рабочее совещание

Аман Тулеев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала