top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

В мире

ГлавнаяВ миреАргентинец выложил $46 тыс. ради превращения в эльфа

Аргентинец выложил $46 тыс. ради превращения в эльфа

23 августа 2017 г. в 14:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек из Аргентины потратил большие деньги ради серии пластических операций, которые сделали его похожим на сказочное существо. Однако, по его словам, сказка далека от своей развязки.

Издание Daily Mirror сообщает — житель Аргентины, 26-летний студент Луис Падрон потратил 46 тысяч долларов (порядка 2,7 миллиона рублей) на серию пластических операций, которые превратили его в подобие эльфа.

Падрон подверг себя таким операциям, как ринопластику (хирургическая правка формы носа), липосакцию (удаление подкожно-жирового слоя) челюсти, а также операцию по смене цвета глаз. При этом, он регулярно тратить до пяти тысяч долларов в месяц на отбеливание кожи и волос.

Но Падрон намерен ещё и изменить форму ушей, придав им "каноничный" заостренный вид, удалить несколько нижних ребер (вероятно, чтобы добиться большей стройности), изменить разрез глаз и удлинить конечности.

Следует отметить, что большинство этих операций имеют далеко идущие и весьма нездоровые последствия. К примеру, удлинение конечностей может привести к деформациям конечностей, развитию тромбоэмболий и прочим осложнениям. Однако Падрона возможное ухудшение здоровья в будущем не пугает — по его словам, он пытается стать "эльфом, ангелом и фантазией... Выглядеть не как человек, стать неземным, изящным и хрупким".

Аргентинец выложил $46 тыс. ради превращения в эльфа

Падрон мечтает выглядеть так.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала