top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США убит гражданин России

В США убит гражданин России

24 августа 2017 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американские СМИ сообщают о смерти гражданина России в США. Как сообщается, он был убит полицейскими. Российское консульство в Сан-Франциско подтверждает происшествие.

В Лос-Анджелесе полицейские застрелили 48-летнего гражданина России Константина Морозова. Об этом 22 августа сообщает издание Los Angeles Times.

Причины происшествия неизвестны. Как сообщается, перед эти Морозов застрелил собственную супругу Наталью (её гражданство не уточняется) и пытался похитить собственного ребенка.

В то же время, по какой причине полиция приняла решение открыть огонь по россиянину — неизвестно. Отмечается, что Морозов был вооружен пистолетом, но пока неизвестно, предпринимал ли он попытки применить его против полиции.

Российское генконсульство в Сан-Франциско сообщает, что поддерживает связь с полицией США и контролирует расследование этого дела. Консульство намерено предпринять все необходимые меры для защиты интересов ребенка Морозова.

Отмечается также, что все последующие официальные комментарии по поводу этого происшествия будут исходить от российских дипломатов.

В США убит гражданин России

Полицейские США. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала