top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД Черногорска ищет очевидцев ДТП

ГИБДД Черногорска ищет очевидцев ДТП

24 августа 2017 г. в 16:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Черногорская госавтоинспекция обращается ко всем очевидцам двух ДТП, произошедших ранее в городе угольщиков, с просьбой сообщить подробности о происшествиях.

Хакасия, 24 августа: Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем очевидцам ДТП, произошедшим в Черногорске третьего и восьмого августа, с просьбой откликнуться и сообщить подробности происшествий.

В частности, речь идет об аварии, случившейся третьего августа в районе дома № 01а по улице Бограда. Как сообщается, около 21 часов 20 минут водитель на иномарке (возможно, «Тойота») не предоставил преимущества автомобилю ВАЗ-2115. Итогом стало столкновение, в котором пассажир «пятнашки» получил травмы.

Виновник же аварии скрылся с места происшествия.

Кроме того, пятого августа в районе дома № 11а по улице Юбилейная, приблизительно в 12:20 водитель неустановленного автомобиля (возможно, иномарки) не пропустил пешехода на переходе. В итоге произошло столкновение, и пешеход получил травмы, а водитель скрылся с места происшествия.

Если вы стали очевидцем данных происшествий — пожалуйста, сообщите известную вам информацию по телефону 02, 2-41-45 или 6-23-20 (телефон доверия). Кроме того, можно лично обратиться по адресу: г. Черногорск ул. Мира д.017, кабинет 213.

ГИБДД Черногорска ищет очевидцев ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала