top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на Кубани: количество погибших достигло 14 человек

ДТП на Кубани: количество погибших достигло 14 человек

25 августа 2017 г. в 14:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным МЧС, при падении автобуса в море в краснодарском крае погибли четырнадцать человек. Спасено двадцать четыре человека, из них восемь — госпитализированы.

Четырнадцать человек погибли, восемь человек получили различные травмы — таков итог происшествия в поселке Волна Краснодарского края. Всего спасено двадцать четыре человека. Напомним, сегодня утром со строящегося пирса в море упал автобус с работниками строительной компании.

Как сообщается, рабочие строили пирс для компании «Таманьнефтегаз». Автобус должен был доставить их к месту строительства, однако, по невыясненной пока причине, автобус упал в море.

В данный момент автобус поднят на поверхность. Как отмечают специалисты МЧС, в данном районе глубина моря может достигать двенадцати метров.

Следственный комитет на транспорте по результатам доследственной проверки возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Как сообщается, к расследованию дела будут привлечены наиболее опытные следователи седьмого следственного управления ГСУ СК РФ по Южному федеральному округу.

ДТП на Кубани: количество погибших достигло 14 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала