top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоНа день города в Черногорске ограничат движение

На день города в Черногорске ограничат движение

25 августа 2017 г. в 15:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В связи с будущим Днем города и Днем шахтера на центральных улицах Черногорска будет ограничено движение. Однако автоинспекторы призывают водителей и при движении по другим улицам города соблюдать осторожность и грамотно выбирать скоростной режим — празднующие люди могут появиться на дороге неожиданно.

Хакасия, 25 августа: пресс-служба ГИБДД по Черногорску предупреждает об ограничении движения по некоторым улицам города угольщиков в связи с празднованием Дня города и Дня шахтера.

Так, 26 августа 2017 движение ограничат по улице Советская (в границах улицы Мира и проспекта Космонавтов). Ограничение действует с 10:30 до 11:30.

С 16:45 до 18:00 будет ограничено движение по, опять-таки, Советской — но уже в границах проспекта Космонавтов и улицы Чкалова.

Кроме того, по улице Советской нельзя будет проехать с 08:00 до 23:00 улицы Советская (в границах проспекта Космонавтов и улицы Калинина).

С 11:00 до 23:00 будет введено ограничение движения по проспекту Космонавтов (в границах улиц Советская и Черногорская).

Уточняется, что ограничения вводятся ради безопасности участников и зрителей праздничных мероприятий. Инспекторы ГИБДД призывают автолюбителей внимательнее относится к выбору маршрута и сохранять бдительность при движении в местах проведения массовых мероприятий.

На день города в Черногорске ограничат движение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала