top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить мужчину, который за отказ перекапывать ему огород убил человека

В Хакасии будут судить мужчину, который за отказ перекапывать ему огород убил человека

26 августа 2017 г. в 11:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Завершилось расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя поселка Малые Арбаты Таштыпского района. Его обвиняют по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Хакасия, 26 августа: 6 июня этого года вечером обвиняемый пришел к знакомому, с которым также проживал 48-летний потерпевший. Из-за отказа перекапывать обвиняемому огород, вспыхнула ссора, которая закончилась трагически. Деревянной палкой, заранее принесенной с собой, обвиняемый 16 раз ударил потерпевшего. После ушел.

На следующий день тело нашел хозяин квартиры. Признаков жизни уже не было. Приехавшая бригада врачей констатировала смерть. Позже медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, которая дала кровоизлияния в проекции мягких тканей и височных мышц; острую эпидуральную гематому правой теменной и височной областей, характеризующуюся ограниченно-диффузным субарахноидальным кровоизлиянием; а также ушиб головного мозга левой височной доли.

Сейчас обвиняемый находится по стражей. Следователям удалось собрать весомую базу доказательств, благодаря чему дело направили в суд, рассказали в СУ Следственного комитета РФ по РХ.

В Хакасии будут судить мужчину, который за отказ перекапывать ему огород убил человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей С 20 марта 2018 г. в 17:03

1)Свидетель обвинения проживал с погибшим, вели аморальный образ жизни, пили, не работали, неоднократно дрались между собой. 2)Следствие проводилось не должным образом, свидетель со стороны обвинения не проверялся в качестве подозреваемого. Следствием и Судом не были взяты во внимание показания свидетелей защиты. 3)Прямых доказательств и улик не было предоставлено Следствием. Орудие убийства не было найдено. Всё ОБВИНЕНИЕ было построено на показаниях одного свидетеля со стороны обвинения. И СУДЕБНО МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала