top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане выясняют подробности смертельного падения строителя с 6 этажа

В Абакане выясняют подробности смертельного падения строителя с 6 этажа

26 августа 2017 г. в 10:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Хакасии взялись за выяснение обстоятельств несчастного случая, итогом которого стала гибель мужчины. Информация об этом поступила в следственные органы 24 августа. Сообщили, что в реанимации Республиканской клинической больницы умер 42-летний мужчина. Он попал в больницу 21 августа после падения с высоты шестого этажа.

Хакасия, 26 августа: Идет доследственная проверка, цель которой — понять, были ли нарушены правила безопасности по время строительных работ. Пока известно, что погибший был каменщиком, трудился у физического лица, заключившего с застройщиком – ООО «Мостстройинвест» - договор подряда.

Мужчина занимался ведением кирпичной кладки на шестом этаже строящегося дома в Абакане по улице Стофато. В какой-то момент при переходе в подвесную люльку потерял равновесие и упал вниз. В больнице врачи диагностировали у него травмы внутренних органов, в том числе разрыв печени.

Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Следователи уже выезжали на место происшествия, осмотрели его. Назначены судебно-медицинские экспертизы, людей, которые в тот момент были рядом, тоже допросили. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хакасии.

В Абакане выясняют подробности смертельного падения строителя с 6 этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 26 августа 2017 г. в 12:42

Спишут смерть рабочего на то, что он сам виноват. Кому это надо - кто-то вышел, а другой зайдет. Теперь чиновниками, которые должны обеспечивать технику безопасности, бизнес рулит. За охрану офисов дают больше, чем за охрану труда.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала