top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа выходных в Хакасии тушили крышу дома и авто

На выходных в Хакасии тушили крышу дома и авто

28 августа 2017 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие выходные отметились не только двумя громкими праздниками — Днем города Черногорска и Днем шахтера, но и двумя пожарами. Пресс-служба МЧС Хакасии сообщила, что в столице Хакасии горел автомобиль, а в селе Орджоникидзевское пожарные спасали частный жилой дом.

Хакасия, 28 августа: В субботу утром около половины шестого огнеборцам поступил сигнал о том, что на территории частного дома загорелся легковой автомобиль. К моменту, когда пожарные приехали на место, хозяин железного коня сумел потушить его самостоятельно. Из-за чего вспыхнул пожар, пока не понятно, причины устанавливают.

Второй пожар произошел в воскресенье, примерно в половине одиннадцатого вечера. Горел частный дом. Огнеборцы из Орджоникидзевского района выехали на вызов. Когда прибыло первое подразделение, огонь уже добрался до крыши дома и охватил примерно 3 кв.м. Благодаря тому, что площадь была небольшой, с огнем удалось справиться менее чем за 15 минут. Пока причиной называют неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

С начала года в нашей республике произошел уже 421 пожар.

На выходных в Хакасии тушили крышу дома и авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала