top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ убийстве блогера Думкина заподозрили сына Сергея Макарова (ВИДЕО)

В убийстве блогера Думкина заподозрили сына Сергея Макарова (ВИДЕО)

28 августа 2017 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сын актера Сергея Макарова (известен по сериалу «Интерны») может быть причастен к убийству питерского блогера Стаса Думкина. Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве скрывается от следствия.

Сын актера Сергея Макарова может быть причастен к убийству блогера Стаса Думкина, сообщает накануне, 27 августа, агентство ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Речь, вероятно, идет о Корнее Макарове, 1994 года рождения.

Отметим, ранее Следком сообщал, что личность подозреваемого в убийстве установлена. Сообщалось, что подозреваемым является житель Москвы 1994 года рождения. Следователи утверждали, что подозреваемый в данный момент скрывается от следствия.

Напомним, ранее в московском Парке Горького произошла драка, в ходе которой был убит блогер из Санкт-Петербурга Станислав Думкин. Как сообщается, поводом для драки стала шляпа Думкина, которая, по мнению нападающего, выглядела "не по понятиям".

Известно, что Думкин пытался успокоить нападавшего и решить конфликт мирно, однако агрессивный молодой человек, вероятно, расценил усилия Думкина как проявления слабости и напал на него с кулаками — после нескольких сильных ударов по голове, Думкин упал на землю.

Позже выяснилось, что травмы оказались смертельными.

Видеозапись драки с камер наблюдения были опубликованы в Сети.

В убийстве блогера Думкина заподозрили сына Сергея Макарова (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала