top
Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ

В мире

ГлавнаяВ миреБездетная пара в США убила беременную девушку ради ребенка

Бездетная пара в США убила беременную девушку ради ребенка

31 августа 2017 г. в 16:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семейная пара из США так хотела завести ребенка, что решилась ради этого на убийство. Жертвой стала беременная соседка семейства: супруги убили женщину и вскрыли ей живот.

Накануне полиция штата Северная Дакота (США) сообщила о раскрытии жуткого убийства в городке Фарго. Ранее в городе пропала 22-летняя девушка по имени Саванна Грэйуинд. Позже её тело было найдено — девушка была убита выстрелом в голову, а кроме того, у девушки был разрезан живот.

При этом известно, что Саванна была на восьмом месяце беременности.

Расследование вскоре выявило подозреваемых. Это соседи Саванны, Брук Крю (38 лет) и Уильям Хоэн (32 года), жившие гражданским браком. При обыске в их доме был обнаружен трупик недоношенного ребенка. Генетическая экспертиза показала, что это был ребенок Саванны Грейуинд.

На допросе Хоэн и Крю сообщили, что очень хотели завести ребенка. При этом, как утверждает Крю, Саванна не хотела рожать ребенка и даже пыталась от него избавиться (что позже было опровергнуто врачом Саванны). Поэтому супруги приняли решение отнять ребенка у девушки.

Такое решение и последовавшие за ним действия можно объяснить только помрачением рассудка: 19 августа Саванна пришла к соседям в гости. Именно тогда супруги пустили девушке в голову пулю, а затем вырезали ребенка из её утробы. Тело Саванны затем было брошено в реку.

Тело ребенка, который скончался сразу после зверской «операции», злоумышленники хранили в холодильнике.

Отмечается, что психиатрическая экспертиза признала Крю и Хоэна способными отвечать за свои действия. Теперь им грозит пожизненное лишение свободы.

Бездетная пара в США убила беременную девушку ради ребенка

Уильям Хоэн и Брук Крю. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лесли 6 ноября 2022 г. в 00:38

Детские дома вышли из чата

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала