top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия примет участие в выставке-ярмарке «Дни малого и среднего бизнеса-2009» в Москве

Хакасия примет участие в выставке-ярмарке «Дни малого и среднего бизнеса-2009» в Москве

25 мая 2009 г. в 12:40

:

Теги :

Выставка-ярмарка «Дни малого и среднего бизнеса-2009» будет проходить с 26 по 29 мая во Всероссийском выставочном центре в Москве. Дата открытия выставки приурочена к Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Как сообщила корреспонденту «Хакасия-Информ» начальник отдела предпринимательства Госкомитета по промышленности и предпринимательству республики Людмила Сербаева, в выставке-ярмарке примет участие делегация Хакасии.

Республику Хакасия будут представлять пять предприятий: ОАО «Техпромсервис», консультационная служба «Налоги и бизнес-право», ОАО «Сибирская консалтинговая компания», ОАО «Бизнес-форум», а также сервис-центр «Экран».

Напомним, что в Хакасии насчитывается свыше 20 тысяч субъектов предпринимательства, более 18 тысяч из них - индивидуальные предприниматели. Хакасия примет участие в выставке-ярмарке «Дни малого и среднего бизнеса-2009» в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала