top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Суд рассмотрит дело саяногорца, зарезавшего своих родителей

Суд рассмотрит дело саяногорца, зарезавшего своих родителей

25 мая 2009 г. в 12:29

:

Теги :

Сегодня Верховный суд Хакасии рассмотрит уголовное дело жителя Саяногорска, обвиняемого в убийстве собственной матери и отчима.

Заместителем прокурора Хакасии утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняеется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за убийство двух или более лиц.

Из предъявленного обвинения следует, что в феврале текущего года ранее судимый житель Саяногорска распивал спиртные напитки со своей матерью и отчимом в квартире родителей. В ходе застолья родители стали упрекать сына в том, что он находится у них на иждивении. В результате, между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес множественные удары ножом и матери, и отчиму.

Отчим скончался тут же на месте происшествия, смерть матери обвиняемого наступила вскоре после происшествия в Саяногорской городской больнице.

 Суд рассмотрит дело саяногорца, зарезавшего своих родителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала