top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2-3 сентября: сверкнет, потом зальет

Погода в Хакасии 2-3 сентября: сверкнет, потом зальет

1 сентября 2017 г. в 17:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Осень пришла ровно в срок и во всей своей красе. Мало того, что она дождем и тучами испортила школьникам сегодняшнее праздничное утро, так еще и завтра хорошей погоды ждать не стоит.

Хакасия, 1 сентября: Согласно сводкам, которые представило Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 2 сентября, в республике местами ожидаются грозы, утром Хакасию накроют туманы, а днем поднимется западный ветер. Синоптики прогнозируют его усиление до 15-18 метров в секунду.

Пора основательно и надолго доставать кофты, потому что завтра днем температура не поднимется выше 16 градусов. Ночью — около 11 градусов тепла. Солнца не будет вообще — небо заволокут серые тучи.

В воскресенье будет повеселее: синоптики обещают, что ветер поутихнет, а утром и днем даже повыглядывает солнышко. Правда, в течение всего утра и дня могут быть дожди. А вот ночью — ясно.

Днем температура поднимется до 18 градусов, ночью — 13 тепла.

Погода в Хакасии 2-3 сентября: сверкнет, потом зальет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала